Криптоаналитика

AndriiK1408

Newbie
WMBTC
0
План б провалился и биток уже не будет 100 к к концу года, есть много других перспективных монет, думаю Солана ещё нас удивит
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
План б провалился и биток уже не будет 100 к к концу года, есть много других перспективных монет, думаю Солана ещё нас удивит
На сегодняшний день все ходят хвостом за битком, даже те монеты у которых свои серьезные проекты, когда графики смотришь- как под копирку
 

Matsuev.17

Holder
WMBTC
0
На сегодняшний день все ходят хвостом за битком, даже те монеты у которых свои серьезные проекты, когда графики смотришь- как под копирку
Тоже это замечал
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Тоже это замечал
Некоторым это выгодно, поскольку биток, как растет, так и падает и пока они не готовы оторваться они так и будут, весь вопрос когда))) Сам жду
 

Matsuev.17

Holder
WMBTC
0
Некоторым это выгодно, поскольку биток, как растет, так и падает и пока они не готовы оторваться они так и будут, весь вопрос когда)))
Согласен👌
 

Alexey

Holder
WMBTC
0
Думаю, что биток будет только расти. Очень большое внимание к нему. Стабильность в биткоине.
 

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
Думаю, что биток будет только расти. Очень большое внимание к нему. Стабильность в биткоине.
Будет не кто не говорит что не будет. Но не сейчас
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
До марта будут судиться ?
Думаю да,есть просто персонаж такой bearableguy123 в твиттере (это тех директор риппла) если изучать историю риппла-то из последней фотки,которую он выставил-можно предположить,что в марте взлет
 

laskycha

Holder
WMBTC
0
придерживаюсь такова поворота событий, 1-2 квартал 2022 года биток будет 100-120к, потом медвежий рынок, дно на уровне 50-42к и дальнейший памп на 200-250к (23-24г)
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
придерживаюсь такова поворота событий, 1-2 квартал 2022 года биток будет 100-120к, потом медвежий рынок, дно на уровне 50-42к и дальнейший памп на 200-250к (23-24г)
Чувствуется какая-то уверенность в словах…😁
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top