Криптоаналитика

Kpoxa

Staff member
Moderating
WMBTC
97
Ещё бы знать где тот самый НИЗ!Шибы нагребли как перепуганные и многие в минус повыходили!
Если холдить то неважно где низ ! Раздели бюджет на одну монету на части и докупай почучуть неважно где внизу или вверху
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Будущее за криптой и это же, по моему очевидно, ближайшие 10 лет, сюда будут вливаться миллиарды долларов, и создаваться миллионы криптовалют, да конечно часть из них скам, но остальные будут двигать мир вперед, особенно с созданием метавселенных
Крипта это враг бумажных денег, любое правительство будет против, то шт ещё будет…
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Ещё бы знать где тот самый НИЗ!Шибы нагребли как перепуганные и многие в минус повыходили!
У каждого тот самый низ он свой, главное не жалеть
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
По xrp есть небольшое оживление в твиттере,прогнозы на март положительные,так сказать,для тех,кто следит за твиттером тех директора
 

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
Ещё бы знать где тот самый НИЗ!Шибы нагребли как перепуганные и многие в минус повыходили!
Я думаю что шиба,повторит историю дога! В 2014 никто и не думал что дог будет так стоить. Но в будущем минибтс также займет своё место в рейтинге криптовалют. Каждый должен иметь и шиб и минибтс в своем криптопортфеле.
 

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
Вспомните какая стоимость была у Dot,Ksm, Xrp,Atom,Link, Polygon,Fantom,Elrond,Solana и многое другое. Все достигли успехов! Я к чему это, лишь истинные холдеры также достигают успехов! Невозможно стать успешным за ночь, месяц. Истинный успех достигается годами! Кто когда-то инвестировал в те проекты выше перечисленные,те на сегодня и продают курсы. И на заработанные деньги с курсов они также чясть вкладывают в новые проекты а чясть вкладывают в себя (прокачивают себя для привлечения новых клиентов (покупателей курсов)). От себя скажу не покупайте курсы, лучше изучите сами рынок, проект.
 

Evgen

Holder
WMBTC
0
По xrp есть небольшое оживление в твиттере,прогнозы на март положительные,так сказать,для тех,кто следит за твиттером тех директора
До марта будут судиться ?
 

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
Все таки много разговор сейчас вокруг этого xrp. Походу надо прикупить в портфель… хотя бы на минимум который не жалко потерять…
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top