Ваши предложения по созданию разделов русскоязычного сообщества

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Доброго времени суток
1) Нам нужна курилка

Может не много не по теме. Отключил оповещения на почту, а мне все равно идут письма

В меню добавить выбор языка если это не такая сильная проблема
Согласен, выбор языка должен быть под рукой, а не снизу

Американское сообщество спокойно может сидеть в Английском. а остальные страны думаю будут добавляться, помимо появлений этих сообществ в телеграмме. Здесь список сообществ представлен на основе групп в ТГ, как я понял
Снизу, там где можно выбирать сообщество, есть разные, но нет сообщества англоговорящих

Было бы хорошо, если бы была тема как можно помочь в продвижении, т.е. лайки репосты в Твиттере, добавление в избранное на разных сайтах и т.д., то что в телеге

Нужно создать гайды, например по покупке на панкейке, добавления сети бсч на метамаске

Я бы добавил не много рождественского дизайна, на время праздников, такие мелочи греют душу
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Необходим раздел: Полезная информация.

Также было не плохо добавить раздел по поводу Мошенничества, скама. Где будут обсуждаться реальные скам монеты.

Добавить раздел FAQ

Добавить раздел: Становление MiniBTC. Где будет отражены все этапы развития нашей монеты, трудности с которыми пришлось столкнуться, дата основания, первая помощь деткам и тд. Чтобы люди наглядно видели какой труд вложен в эту монету и какая у нее глобальная цель.

Не суть как важно, но было бы не плохо добавить суточную статистику в виде информера. Сколько куплено монет за 24 часа (с 0-24). Сколько продано. Сколько сожжено принудительно (не из-за транзакций). Количество холдеров какое общее, какое прибавилось за сутки. Изменение цены. Если это не сложно в реализации.

Итальянское китайское турецкое сообщество есть А где американское , германское и тд сообщества ?
Американское сообщество спокойно может сидеть в Английском. а остальные страны думаю будут добавляться, помимо появлений этих сообществ в телеграмме. Здесь список сообществ представлен на основе групп в ТГ, как я понял

Нужно создать гайды, например по покупке на панкейке, добавления сети бсч на метамаске
Темы уже будут добавляться в разделах.

Не хватает кстати информации по поводу донат кошелька, который был создан для добровольных пожертвований на развитие проекта

Также можно создать раздел для Сотрудничества. Предложения по взаимопиару, медиа и тд.

Добавить раздел по "Тех анализу". Чтобы ребята могли делиться своим видением дальнейшей ситуации по фундаментальным монетам и другим, а также, чтобы участники нашего сообщества просили разобрать ту или иную монету, поддержки, сопротивления, дальнейшую картину, основываясь на теханализе.

Переименуйте раздел "Курилка" в "Беседку" пожалуйста. Все таки серьезный форум у нас.)

Если есть возможность, зафиксируйте меню слева, чтобы оно не пропадало при прокрутке страницы, а было статично.
Сайт.jpg

Понимаю, что есть информация в правой части. Но стоит наверно вынести ссылку Панкейка куда-то на главную и выделить ее как-то, чтобы заострить внимание. (Купить монету MiniBTC -тут) или что-то такое
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Также было не плохо добавить раздел по поводу Мошенничества, скама. Где будут обсуждаться реальные скам монеты.
Это надо на стартовой странице со значком Внимание

Необходим раздел: Полезная информация.
Я думаю как и на любом форуме нам нужен FAQ

Если честно, в мобильной версии разделы значками крупновато, может просто списком, иначе скролить задолбаешься на маленьком экране, хотя наверно дело привычки.
 

Nikolai

Newbie
WMBTC
0
Главное блокировать спам вовремя чтоб не загадили чат как это кругом аж противно становится

В меню добавить выбор языка если это не такая сильная проблема
 

laskycha

Holder
WMBTC
0
много вопросов возникает по дизайну, предлагаю добавить отдельную тему на сайте, пусть каждый напишет там свое видение
 

Nikolai

Newbie
WMBTC
0
Итальянское китайское турецкое сообщество есть А где американское , германское и тд сообщества ?

Ещё если бы добавить график курса minibtc в реальном времени на главной странице было-бы супер
 

Kpoxa

Staff member
Moderating
WMBTC
97
Итальянское китайское турецкое сообщество есть А где американское , германское и тд сообщества ?
На данный момент сообщества те которые есть в телеграм! В будующем они будут добавляться!
 

Rocks

Newbie
WMBTC
0
Как вам идея о том, чтобы сделать несколько отдельных ветку форума, а лучше раздел посвященный благотворительности, все отчеты, фотографии и видео в одном приложении, туда же можно прикрепить добровольные донаты от пользователей, чтобы помимо самого проекта, любой желающий мог задонатить на благотворительность
 

WMBTC

Diamond Hands
WMBTC
30
еобходим аздел: олезная ормация.
Hai, apakah kita bisa saling mengikuti. Aku suka berteman.

Hai. Bisakah kita berteman.

Maksud saya oh ada formasi Ava Asti. tentang oit pasti makan ankey dan sesuatu dan lagi untuk memakannya sesuatu, untuk mengasahnya. (Beli satu MiniBTC -di sini)

Понимаю, что есть информация в правой части. Но стоит наверно вынести ссылку Панкейка куда-то на главную и выделить ее как-то, чтобы заострить внимание. (Купить монету MiniBTC -тут) или что-то такое
Hai

обавил е ого ождественского айна, а емя аздников, акие елочи еют
Я бы добавил не много рождественского дизайна, на время праздников, такие мелочи греют душу
Hello bro, how are you?

Like, follow, and reaction guys😀

есть озможность, афиксируйте еню ева, обы оно е опадало окрутке аницы, а о атично.
View attachment 4
there's a possibility, fix the menu, it usually doesn't fall out of anita's circle, but that's okay.😀👍👍

Я бы добавил не много рождественского дизайна, на время праздников, такие мелочи греют душу
Follow me bro

Hai, saya tidak peduli, ayolah, hanya saya tidak mengerti bahasa Anda, mari berkomunikasi dalam bahasa Inggris
Hai salam kenal? bisakah kamu mengerti bahasaku?

Всем привет, пока вообще сложно понять что-нибудь. Но явно надо больше инфы о монетке и произведенных выплатах, вообще онлайн график был бы супер (о благотворительности, сжигании, распределении)
yes that's right, but I'm having a hard time understanding your language, let's speak English.

Anda tidak akan mendapatkan koin WMBTC jika Anda menulis pesan di luar topik dan tanpa makna,
Oh sorry, tapi karena aku belum paham mengenai cara kerjanya. Apa kau bisa memberitahu kepada ku?
 

Dragon333

Newbie
WMBTC
0
Всем привет, пока вообще сложно понять что-нибудь. Но явно надо больше инфы о монетке и произведенных выплатах, вообще онлайн график был бы супер (о благотворительности, сжигании, распределении)
 

Ramil

Holder
WMBTC
0
Не могу найти ,где можно отслеживать монету

Можно сделать автоперевод.чтоб не переводить каждую станицу вручную
 

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
В главную страницу вывести самое главное это три вещи, 1) главные новости по Minibtc на данный момент; 2) как купить; 3) информацию по благотворительности.
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Нет возможности отредактировать предыдущие сообщения, поэтому писал, как приходили мысли. Если есть какой-то секрет по редактированию, буду рад помощи, возможно я просто не знаю как это делать
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
Сейчас актуальная тема-запрет крипты в 22 году,можно раздел на эту тему(юридические вопросы) так же,если мы хотим работать в белую-то вывод на карту в обход например фз-115 (наличие подтверждающих доков,каких?) так же будет интересен выбор системы налогообложения под крипту и тд(раздел экономика,налогообложение))
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top