Ваши предложения по созданию разделов русскоязычного сообщества

Blacktrader

Staff member
Moderating
WMBTC
0
Нет возможности отредактировать предыдущие сообщения, поэтому писал, как приходили мысли. Если есть какой-то секрет по редактированию, буду рад помощи, возможно я просто не знаю как это делать
Если не видите кнопки редактировать под сообщением, то значит ранг еще низкий. Убедительная просьба, тщательно взвешивать свои мысли, собирать их в кучу и только потом писать сообщение
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Если не видите кнопки редактировать под сообщением, то значит ранг еще низкий. Убедительная просьба, тщательно взвешивать свои мысли, собирать их в кучу и только потом писать сообщение
Какой ранг нужен для редактирования собственных сообщений? мне кажется редактировать сообщение должны все уметь, изначально.
Еще предложение добавить раздел: Обзор криптовалют.
 

Dragon333

Newbie
WMBTC
0
Неплохо бы все как то оптимизировать и сделать более интуитивно понятно. Я сейчас еле нахожу, что вообще могу сделать и куда написать.
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
В темах, в комментариях не отображается измененный в личном кабинете баннер профиля. Показывается синий фон, вместо загруженного файла.
 

Benzo

Holder
WMBTC
0
Что-то я ели разобрался как сюда попасть, дизайн сайта конечно стоило бы улучшить в плане наверное фона какого-то и цветовой гаммы, пока чуть сложно ориентироваться,но думаю врем привычки. А вообще вижу разделы NFT и метавселенные, если в дальнейшем планируется разработка метавселенной, то лично меня это очень радует. К тому же я помню были созданы NFT, которые можно было бы потом использовать в игре.
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Что-то я ели разобрался как сюда попасть, дизайн сайта конечно стоило бы улучшить в плане наверное фона какого-то и цветовой гаммы, пока чуть сложно ориентироваться,но думаю врем привычки. А вообще вижу разделы NFT и метавселенные, если в дальнейшем планируется разработка метавселенной, то лично меня это очень радует. К тому же я помню были созданы NFT, которые можно было бы потом использовать в игре.
Все верно, такие планы есть. Будет очень масштабная экосистема MiniBTC
 

Mario

Holder
WMBTC
0
на главной странице по-любому должна быть информация как купить монету, сделать какую-то пометку о проделанной благотворительности, ближайшие планы, новости

Забыл, ещё нужно как-то оптимизировать сайт, упростить что ли. Новые пользователи пока могут теряться в нём, и путаться как найти им то что именно им нужно
 

Gerich772

Holder
WMBTC
0
На первый взгляд, зайдя на сайт бросается в глаза сного тем форумов. Но не хватает информативной беглой части о монете. Тот кто зайдет впервые, увидит фооум с ответами, но т.к. человек сам по себе ленив, то считаю, что интересней будет минимализм сайта с раскрытием форума.
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Назрели вопросы
1-в некоторых темах не всегда понимаю, что написано и хотел скопировать текст и ставить в переводчик, но он не копируется
Пробовал на маке
2-Почему когда заходишь в англоязычные темы от админа несколько сообщений на разных языках?

Ещё когда нажимаю на вкладку Форумы я не могу перейти на страницу основных тем, там только отслеживаемы и так далее- в этом случае смысла этой Кнопки нет

Если сайт на разных языках перенесите выбор языка в правый верхний угол главной страницы, а то заходишь и на главной странице смесь языков.

Либо как то выбор языков форумов может повыше поднять, вместо активных тем например, чтобы не листать вниз до конца страницы, иностранцы должны заходить и сразу видеть свой язык
 

Lakid

Holder
WMBTC
0
Сделать отдельную комнату для мемов, картинок, гивок про minibtc

поддержите идею?
 
Last edited by a moderator:

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
Если сайт на разных языках перенесите выбор языка в правый верхний угол главной страницы, а то заходишь и на главной странице смесь языков.
Поддерживаю так как реально постоянно мотать низ неудобно.

на главной странице по-любому должна быть информация как купить монету, сделать какую-то пометку о проделанной благотворительности, ближайшие планы, новости

Забыл, ещё нужно как-то оптимизировать сайт, упростить что ли. Новые пользователи пока могут теряться в нём, и путаться как найти им то что именно им нужно
идея по разгрузки главной станицы актуальна. для новых пользователей разобраться сложновато. сам еще до конца не разобрался...
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Сделать отдельную комнату для мемов, картинок, гивок про minibtc

поддержите идею?
Ее завалят спамом, если ты хочешь выкладывать, то что сам делаешь, тут была тема Сделай сам
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Было бы не плохо увидеть кнопки вверх и вниз справа, чтобы не листать страницу с сообщениями.
 

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Не могу отправлять сообщения в чате в мобильной версии
 

Attachments

  • Screenshot_2021-12-27-09-42-25-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2021-12-27-09-42-25-99_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    423.5 KB · Views: 1

laskycha

Holder
WMBTC
0
предлагаю сделать отдельную кнопку в разделе (whats new), где будут собираться главные новости от CEO проекта в единый список, новые сверху и допустим без возможности комментариев, комментировать в основной статье на форуме по желанию, что б не искать их в общем потоке на форуме, если такая функция есть напишите где найти
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top