Meta переезжает в Бразилию для криптовалютных сервисов

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
meta.jpg
Meta, компания, которая в данный момент является самой крупной в мире платформой для соцсетей, начала регистрацию своего товарного знака в госорганах Бразилии. Данный товарный знак разрешит корпорации внедрять, конструировать и обеспечивать огромную часть программного и командного обеспечения для всевозможных услуг, который как-либо могут быть связаны с биткойном и остальной криптовалютой.

Недавно, Meta произвел переименование своего первоначального названия Facebook. Тем самым, компания расценила данный ребрендинг как шаг, который даст возможность лучше соответствовать своим разработкам, невзирая на большое количество правовых барьеров, с которыми встретилась Meta во время бесчисленных попыток войти в криптовалютное пространство.

Увеличив быстроту работы, компания решилась предъявить документацию для регистрации товарного знака в Бразильском национальном институте промышленной собственности для криптовалютных продуктов и услуг, связанных с кошельками, торговыми и биржевыми платформами. Более глубокое разбирательство обнаружило переведенную версию документаций, касающихся услуг и продуктов, которые будут зарегистрированы под торговой маркой компании.

Стоит отметить, что Тим Кук, который является гендиректором яблочной компании Apple, также сказал, что видит существенный потенциал в пространстве метавселенных. Это однозначно привело к достаточно значимому подскоку стоимости акций Apple. Акции Apple выросли на 8% до 167,23 долларов США. Генеральный директор Apple также поведал о потенциале связанным с космосом, что привело к тому, что компания также инвестировала в данный сектор.
Источник
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top