Раздача 10000$ в токенах MINIBTC за помощь в наполнении сайта

Nikolai

Newbie
WMBTC
0
Да хорошая система и блок от спама если кто прийдет чтоб поспамить или как многие чтоб заработать на пригласах рефку кинуть где-то и пустышек привести для награды
 

Ramil

Holder
WMBTC
0
Вроде основной упор пока на приход новых холдеров иначе при первом росте от листинга начнут многие сливать
Ну холдеры как появятся?их персонально приглашают что ли?через биржу легче найти наверное.мне так кажется,может я и неправ
 

Testcupe

Diamond Hands
WMBTC
0
Ну холдеры как появятся?их персонально приглашают что ли?через биржу легче найти наверное.мне так кажется,может я и неправ
Нужно искать холдеров помимо бирж, я согласен с предыдущим сообщением что будут сразу сливать если будет резкий скачок )
 

Crypto News

Holder
WMBTC
0
Всем привет!
Я являюсь ходлером монеты MiniBTC( с приват сейла не продал ни одной монеты, даже когда была прибыль 16х) и WMBTC (с первого дня запуска в продажу этих токенов)! Соответственно я заинтересован в их росте и развитии проекта в целом!
Поэтому с удовольствием присоединюсь к наполнению форума НОВОСТЯМИ с мира крипто индустрии (постараюсь делать это ежедневно)!
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Всем привет!
Я являюсь ходлером монеты MiniBTC( с приват сейла не продал ни одной монеты, даже когда была прибыль 16х) и WMBTC (с первого дня запуска в продажу этих токенов)! Соответственно я заинтересован в их росте и развитии проекта в целом!
Поэтому с удовольствием присоединюсь к наполнению форума НОВОСТЯМИ с мира крипто индустрии (постараюсь делать это ежедневно)!
Спасибо, рады тебя приветствовать. Спасибо за участие.
 

Crypto News

Holder
WMBTC
0
Написал 10 комментариев но мой статус не изменился. Нужно немного подождать или еще что то сделать?
Хотелось бы не только комментировать но и создавать темы с новостями!
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top