Открытие закусочной по мотивам Shiba Inu на технологии блокчейн

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Разработчик Shiba Inu объявил о первом в своем роде ресторане в тематике SHIB под названием Welly’s. Сеть быстрого питания будет поддерживаться сообществом и работать на технологии блокчейн. Команда планирует расширить сеть ресторанов быстрого питания по всему миру, сделав первый шаг к охвату людей «в реальной жизни».

Это позволит Shiba Inu привлечь внимание основной аудитории, а также привлечь новую кровь в свое сообщество.
Сразу после того, как SHIB подписала документы о партнерстве с Welly’s, через неделю сеть фаст-фуда провела ребрендинг своей торговой точки в тематике SHIB. Слоган заведения быстрого питания теперь звучит так: «I am Ryoshi. We eat well»

Партнерство с SHIB и Welly’s — это новая сеть быстрого питания на основе блокчейна. Мало того, что вы можете купить еду, так еще с»ожжете» SHIB своими покупками. Механизм сжигания скоро будет реализован, и в скором времени появится больше подробностей о нем.

shiba.jpeg

Новое дополнение Welly’s к экосистеме мем-токена основано «на реальной жизни», а не на социальных сетях. Развитие, которого, по словам разработчиков заставит обычного человека узнать, что такое шиба-ину и для чего нужны эти токены. Охват основной аудитории во всем мире может улучшить ее перспективы и добавить доминанации на рынке.

Создатель SHIB при этом раскритиковал McDonald’s в своем твите, сказав: «Не ешьте как клоун, ешьте ХОРОШО». В меню, кроме мяса, есть и веганские блюда, которые удовлетворят любой аппетит.

Последняя разработка привела в восторг сообщество Shiba Inu. Если SHIB появится на улицах в виде закусочных, то станет самостоятельным брендом. Похоже, что мем-токены плотно входят в нашу жизнь, строя свою индустрию.
Источник
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top