Как купить MiniBTC через PancakeSwap

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Доброго времени суток!

Адрес контракта: 0x3bc72eff96752c2f66c7de855f97c23ec4a1ac01

Предоставляю вашему вниманию инструкцию "Как купить MiniBTC через PancakeSwap" by VipPro Max

 

iozhin

Holder
WMBTC
0
у меня кстати были проблемы с покупкой. покупал при помощи метамаска. подключил его к панкейку баланс бнб отображался.. нажимал на макс.. и почему-то показывало 0.. пришлось купить путем ввода количества minibtc.
 

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
Доброго времени суток!

Адрес контракта: 0x3bc72eff96752c2f66c7de855f97c23ec4a1ac01

Предоставляю вашему вниманию инструкцию "Как купить MiniBTC через PancakeSwap" by VipPro Max

Спасибо! За обзор. Теперь буду знать как купить монетку минибтс.
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
у меня кстати были проблемы с покупкой. покупал при помощи метамаска. подключил его к панкейку баланс бнб отображался.. нажимал на макс.. и почему-то показывало 0.. пришлось купить путем ввода количества minibtc.
Если честно вообще Метамаск чет не заходит, траст больше по душе
 

Matveyaotec

Newbie
WMBTC
0
Я покупал через траст вначале bnb(черный) через сторонних поставщиков, использовал несколько раз Simplex теперь у меня запрашивается верификация карты, типа просят прислать фото паспорта. Не опасно ли это со стороны безопасности?
 

Testcupe

Diamond Hands
WMBTC
0
Доброго времени суток!

Адрес контракта: 0x3bc72eff96752c2f66c7de855f97c23ec4a1ac01

Предоставляю вашему вниманию инструкцию "Как купить MiniBTC через PancakeSwap" by VipPro Max

лучше конечно снять видео как купить с самого начала, как купить бнб, как покупать на андроидах, на ios , и тд )
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top