Reddit разрешил своим пользователям устанавливать NFT в качестве аватарки.

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Reddit запустил тестирование функции, которая позволит пользователям устанавливать любые NFT, которые находятся в их владении, в качестве аватарки своего профиля. Функция аналогичная этой недавно была запущена в Twitter. Там сами фотографии предоставляют полную информацию о NFT и при нажатии изображение отображаются в форме шестиугольника, чтобы отличить NFT от стандартного изображения профиля Twitter.

Reddit заявил о том, что тестирование NFT находится на ранней стадии, и пока данная функция недоступна для пользователей.

Сейчас Reddit экспериментирует с различными инициативами, связанными с NFT, и даже создал специальную страницу для мероприятий, связанных с невзаимозаменяемыми токенами, на nft.reddit.com. В настоящее время страница в основном посвящена CryptoSnoos, что является собственными цифровыми предметами коллекционирования Reddit.

Реакция на CryptoSnoos была явно неоднозначной. Многие были недовольны расширением Reddit в NFT, которое они назвали «идиотским», «трюком». Другие были больше обеспокоены высокими ценами NFT, которые лишали многих людей возможности участвовать в данном мероприятии. Некоторые же демонстрировали нейтральное любопытство или даже поддерживали Reddit.

Эти реакции отражают те противоречия, которые получают NFT во всех отраслях. Кто-то уже создал инструмент для блокировки аккаунтов Twitter, например, с помощью фотографий профиля NFT. Discord, и Mozilla приостановили работу своих криптопроектов после отрицательной реакции пользователей. Игровые сообщества и вовсе погрузились в хаос, когда издатели традиционных игр попытались войти в криптомир.

Reddit сообщает нам, что у него нет никаких определенных планов по запуску новых CryptoSnoos, ибо они еще тестируются.
Источник
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top