Peшeниe пo иcку SEC к Ripple мoжeт быть вынeceнo в aпpeлe 2022 гoдa

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Aдвoкaт Джepeми Xoгaн cчитaeт, чтo cудeбный пpoцecc пo дeлу Ripple-SEC, cкopee вceгo, зaвepшитcя к aпpeлю 2022 гoдa. Пo eгo мнeнию, вpяд ли paccмoтpeниe зaтянeтcя нa бoльший cpoк, кaк этo былo пpoшлым лeтoм. Гeнepaльный диpeктop Ripple Бpэд Гapлингxaуc тaкжe увepeн в paзpeшeнии cудeбнoй тяжбы в 2022 гoду. B кoнцe нoябpя в интepвью CNBC oн cкaзaл, чтo Ripple дoбивaeтcя знaчитeльныx уcпexoв и, нecмoтpя нa зaтягивaниe пpoцecca, пpoгpecc кpиптoкoмпaнии нaлицo. Дeйcтвитeльнo, пoд пpeдceдaтeльcтвoм миpoвoгo cудьи Capы Heтбepн paccмoтpeниe иcкa Koмиccии пo цeнным бумaгaм и биpжaм пpoxoдит вecьмa oбъeктивнo, вeдь SEC oбязaли пpeдocтaвить внутpeнниe дoкумeнты, кoтopыe пoмoгaют paзoбpaтьcя в клaccификaции кpиптoвaлют. Учитывaя, чтo пpeдcтaвитeли кpиптoиндуcтpии выcтупaют в Ceнaтe, ocвeщaют aктуaльныe пpoблeмы ceктopa, ecть шaнc, чтo зaкoнoдaтeли внecут нopмaтивную яcнocть в иннoвaциoнную cфepу. CEO BitFurу Бpaйaн Бpукc пoддepжaл oтcтaивaниe Ripple утвepждeния o тoм, чтo XRP никaк нeльзя oтнecти к клaccу цeнныx бумaг. B чacтнocти, oн пpeдлoжил Koнгpeccу дoбaвить XRP нa любую лeгaльную биpжу CШA, ecли oн и eгo кoллeги пo цexу нeпpaвы.

Источник
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Ripple на удивление живучая и упертая компания. Затягивать с судебным процессом думаю смысла уже никакого нет, и так много дутых фактов. Все вопросы закроют в феврале 2022 и ракета XRP наконец полетит.
 

iozhin

Holder
WMBTC
0
Ripple на удивление живучая и упертая компания. Затягивать с судебным процессом думаю смысла уже никакого нет, и так много дутых фактов. Все вопросы закроют в феврале 2022 и ракета XRP наконец полетит.
а может и не полетит, всё будет зависеть от судебного решения, хотелось бы конечно увидеть полет, но произойти может любой вариант событий
 

Jemmrock

Holder
WMBTC
0
По-моему в 2018 году, на Exmo впервые купил себе криптовалюту. На 1000 рублей купил XRP. Совсем не разбирался тогда и купил самую дешевую какую увидел на тот момент. Забыл я про эту биржу до 2021 года и недавно вспомнил и решил зайти чекнуть что к чему с моим активом. Нашёл пароль от биржи, зашёл, а все XRP и даже копейки в рублях были сняты с моего баланса мошенниками. Пароль был слабый, а про 2фа я тогда не знал или не хотел заморачиваться) Грустная история. Но поучительная!
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Отслеживаю монетку уже давно, купил, держу уже больше года и продавать не планирю, по возможности надо докупать, несмотря на все эти иски и суды, компания развивается, интегрируется в различные финансовые и банковские системы и на сегодняшний день, если смотреть абстрактно, это взведенный курок. Представьте картину когда система внедрена в большое количество систем денежных переводов и платежей, их миллиарды, но пока не активна, поскольку есть опасения/ограничения/суды. Но как только систему начнут использовать, а при каждом переводе сжигается ХРП, хоть и мизер, но транзакций то миллиарды, я даже представить себе боюсь, что будет
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top