Fendi и Ledger создали модный чехол для аппаратного криптокошелька

Blacktrader

Staff member
Moderating
WMBTC
0
Итальянский дом роскоши Fendi выходит на web3 благодаря партнерству с глобальной платформой управления цифровыми активами Ledger .

https%3A%2F%2Fhypebeast.com%2Fimage%2F2022%2F01%2Ffendi-ledger-crypto-hardware-wallet-luxury-accessory-2.jpg


В рамках нового предприятия Fendi и Ledger выпускают дебютную коллекцию технических аксессуаров, разработанную Сильвией Вентурини Fendi, которая вносит высокое мастерство устаревшего бренда в уникальный чехол, разработанный для защищенного аппаратного криптокошелька Ledger . Модели были представлены на показе Fendi Men's Fall/Winter 2022-2023 15 января.

Один прямоугольный дизайн напоминает структурированную сумку «Багет» бренда и выполнен в миниатюрной форме с использованием полированного алюминия с рельефной заклепкой и пряжкой. В устройстве удобный карман для цифрового кошелька Ledger Nano X.

Второй аппаратный кошелек представляет собой цепочку Fendi «O'Lock» в форме капсулы с рамкой с тиснением FF и потайной петлей, которая открывается и закрывается. Обе модели оснащены вращающимся карабином для крепления к сумке или ремню, а также регулируемым шнурком с двойными пуговицами. Будущие вариации дизайна из полированного алюминия включают кожаные вставки, позолоту и блестящее паве из кубического циркония.

«Благодаря этому новаторскому союзу Fendi и Ledger признают безграничные возможности Web 3.0 и метавселенной , открывая новое поколение роскоши и мастерства, соединяющих физический и виртуальный миры», — говорится в заявлении компании. «Признавая творческий дух и дух сотрудничества криптосообщества, эти первые работы предлагают заглянуть в ближайшее будущее, где цифровые воспоминания и предметы коллекционирования живут рука об руку с осязаемыми предметами искусства».

Аксессуары для Ledger Nano X будут доступны на сайте Fendi.com с июня 2022 года.
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top