CoinMarketCap назвал самую популярную валюту года!

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
CoinMarketCap назвал самую популярную валюту года

Первое место тут неожиданно заняла мем-монета SHIB. По данным сервиса, за последние 12 месяцев информацию по шиба-ину просмотрели более 188 млн. раз. Это на 43 миллиона больше, чем биткоин (он получил 145 млн. просмотров).

Dogecoin занял третье место (107 млн. просмотров). Следующие места достались Cardano и Ethereum (86 и 81 млн. просмотров).

Такие результаты удивляют, ведь мем-валюту изначально придумали ради шутки. Она заткнула за пояс биткоин, который официально принят в Сальвадоре и используется во всем мире. Она вызывает больший интерес, чем Ethereum, который является системообразующим для всего рынка. Она обогнала Dogecoin — любимую мем-валюту Илона Маска. И при этом шиба-ину создали всего 15 месяцев назад. Что вообще происходит)
 

Crypto News

Holder
WMBTC
0
shiba-inu-pretenzii-coinmarketcap.jpg
Пресс-служба криптопроекта SHIBA INU (SHIB) в социальной сети Твиттер предъявила обвинения порталу CoinMarketCap. Суть их состоит в том, что, по словам представителей мем-токена, аналитический сервис разместил 3 поддельных адреса смарт-контрактов SHIB, которые являются небезопасными для пользователей.

Команда разработчиков криптовалютного продукта рассказала, что адреса в сетях Binance Smart Chain, Solana и Terra не являются подлинными и должны быть убраны с CMC. Представители SHIBA INU отметили, что не несут ответственность за возможные последствия в связи с использованием этих адресов.
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top