10 лучших криптографических новостных сайтов

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Сайты новостей о криптовалюте – это важные ресурсы, которые позволяют как начинающим, так и опытным трейдерам отслеживать новости о криптовалюте, прогнозы цен и торговые стратегии..
Поскольку мир криптовалютной торговли и технологии блокчейн развивается быстрыми темпами, новости о криптовалюте являются одним из основных источников, помогающих трейдерам не отставать от мира криптовалют. Однако вам не нужно быть криптомайнером или профессиональным инвестором, чтобы погрузиться в мир криптотрейдинга..
Мы в Trading Education можем помочь вам получить доступ к последней финансовой информации, найти надежного брокера и разработать успешную торговую стратегию.. Просто подпишитесь на один из наших торговых курсов и станьте профессионалом в мире криптовалютной торговли.!
Теперь давайте посмотрим на 10 лучших сайтов новостей о криптовалюте, которые могут помочь вам приручить быстро развивающуюся и постоянно развивающуюся индустрию торговли криптовалютой:

1. COINMARKETCAP

Если вы ищете надежный и обширный веб-сайт криптографических новостей для отслеживания цен, не сомневайтесь и исследуйте CoinMarketCap.! CoinMarketCap – один из самых популярных криптовалютных сайтов, который предоставляет точную и надежную информацию, включая рыночную капитализацию, цены и конверсию криптовалют, объемы обмена, а также новости о блокчейне..Обратите внимание, что CoinMarketCap, запущенный в 2013 году, был приобретен Binance в 2020 году и теперь считается одной из самых надежных криптовалютных новостных платформ, которые могут помочь вам овладеть искусством торговли криптовалютой..

2. COINTELEGRAPH

CoinTelegraph – еще один активный и надежный сайт новостей о криптовалюте, который охватывает множество тем, связанных с криптовалютой. От торговли биткойнами до блокчейн-проектов читатели могут каждый день находить множество интересных объявлений и статей.. Хорошая новость заключается в том, что информация доступна на разных языках, включая английский, испанский, японский и сербский.. Стоит отметить, что с момента его публикации в 2012 году CoinTelegraph стал предпочтительным источником информации для всех, кто интересуется будущим денег, включая влиятельных крипто-ютуберов и крипто-королей..

3. COINDESK

Вы новичок в мире криптовалюты? Тогда CoinDesk – один из лучших веб-сайтов, посвященных криптовалютной торговле и технологии блокчейн, – именно для вас. CoinDesk предоставляет актуальную информацию о биткойнах и других криптовалютах, включая данные индекса цен на биткойны, тенденции и крипто-события.. Интересно, что CoinDesk имеет долгую историю; он был основан в 2013 году и с тех пор продолжает расти. Читатели также ценят тот факт, что сайт оптимизирован для разных устройств и может быть загружен как приложение..

4. CCN

CCN (в отличие от CNN) – еще один криптосайт, набирающий популярность. На этом базирующемся в Норвегии крипто-новостном сайте представлены самые свежие статьи о различных криптовалютах, таких как Биткойн и Эфириум, а также информация о календарных списках Первоначального предложения монет (ICO) и объявлениях календаря событий.. Стоит отметить, что у CCN есть расширяющийся раздел блога., что ставит его в число лучших удобных криптосайтов по всему миру..

5. БИТКОЙН

Не позволяйте его названию обмануть вас! Bitcoinist – это информативный криптовалютный веб-сайт, который предоставляет данные не только о биткойнах, но и о широком спектре популярных криптовалют и событий блокчейна.. Неудивительно, что с момента его публикации в 2012 году, Популярность биткойнистов выросла: ежемесячно их посещают более 2 миллионов пользователей.. Следовательно, если вы ищете точный технический анализ и новости о криптовалюте, не стесняйтесь проверять Биткойн.!

6. ЖУРНАЛ БИТКОЙН

Bitcoin Magazine – еще один популярный криптосайт, изначально посвященный биткойнам. Фактически, Bitcoin Magazine – один из старейших веб-сайтов, посвященных криптовалюте., и одним из ее основателей был Виталик Бутерин – создатель революционной технологии Ethereum. Вы не поверите, но журнал печатался до 2015 года, а в 2019 году вернулся со специальным выпуском, приуроченным к 10-летию Биткойн.. Теперь журнал Bitcoin Magazine охватывает множество криптовалют и предоставляет подробные исследования, анализ цен и рекомендации.. Читай сколько хочешь!

7. CRYPTOSLATE

CryptoSlate, без сомнения, входит в десятку лучших криптосайтов, заслуживающих вашего внимания.. Этот блокчейн-носитель предоставляет прозрачную информацию о ICO, рейтинги криптовалют и новости о блокчейне. Кроме того, CryptoSlate предлагает актуальные цены на тысячи монет, что может помочь трейдерам принять обоснованное решение и разработать успешную стратегию..

8. NULL TX

Null TX, ранее называвшийся The Merkle, является одним из лучших криптосайтов, который может помочь криптоэнтузиастам понять мир криптовалюты.. Здесь можно найти достоверные новости о криптовалюте, а также образовательные статьи о многочисленных криптовалютах и секторе финансовых технологий..
Интересно, что с момента своего основания в 2014 году Null TX превратился в один из самых надежных источников в мире криптовалютной торговли и технологии блокчейн..

9. DAILYCOIN

DailyCoin – один из лучших новостных сайтов о криптовалюте, который может помочь трейдерам понять сложности криптовалюты и технологии блокчейн.. Он предоставляет широкий спектр статей, касающихся торговли криптовалютой, технологии блокчейн и финансовых технологий.. И угадайте, что? Можно даже насладиться развлекательным контентом, включая мемы, связанные с криптовалютой.!

10. NEWSBTC

И последнее, но не менее важное: давайте посмотрим на NewsBTC – еще одну ведущую новостную криптографическую платформу. Этот заслуживающий доверия сайт был основан в 2013 году; теперь BTC предоставляет точную криптовалютную информацию, включая новости, технический анализ, образовательные статьи, обзоры, данные о стартапах и календари событий.. Хорошая новость заключается в том, что статьи публикуются каждый божий день, так что вы можете продолжать читать и быть впереди всех..

КРИПТОНОВОСТИ КАК ВАЖНЫЙ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

Учитывая тот факт, что мир криптографии постоянно и стремительно меняется, нет никаких сомнений в том, что новости и блоги о криптовалюте являются бесценным источником информации. Крипто-новости, как указано выше, могут помочь трейдерам быть в курсе мира криптовалютной торговли, технологии блокчейн и инвестиционных стратегий. Доступ к такой информации также может помочь трейдерам овладеть искусством торговли на новостях рынка..
Однако криптосайты – это не только новости, технический анализ и образовательные статьи.. Такие платформы, как, например, CryptoBriefing, также могут помочь трейдерам. различать мошенников с криптовалютой из легальных продуктов для доступа к прозрачным данным. С другой стороны, Reddit с его субреддитами, связанными с криптовалютой, и другими дискуссионными платформами может помочь трейдерам общаться с единомышленниками. и обмениваться ценной крипто-информацией о трейдинге, компаниях, играх с блокчейном и даже о крипто-дружественных городах по всему миру. Здесь следует отметить, что популярные журналы, такие как Forbes, также могут предоставить ценную информацию о мире технологии распределенного реестра., сделать криптовалютную торговлю и технологию блокчейн простой для понимания и доступной для общественности.

КРИПТО-НОВОСТНЫЕ САЙТЫ КАК ОТЛИЧНАЯ ОТПРАВНАЯ ТОЧКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


Чтобы стать успешным криптотрейдером, нет сомнений в том, что нужно инвестировать в надлежащее образование и следить за криптовалютными новостями, чтобы оставаться впереди всех. Поскольку есть много информации о криптовалюте и технологии блокчейн, необходимы надежные источники и актуальная информация..
Интересно, что как начинающие, так и опытные трейдеры криптовалюты могут извлечь выгоду из агрегаторов новостей, таких как TodayOnChain.. TodayOnChain предоставляет информацию и новости о криптовалютах с различных ресурсов, включая CoinDesk, CCN, Forbes, CNBC и многие другие.. Следовательно, можно посетить один сайт, который пересылает новости о криптовалюте и получать доступ к информации из разных источников. Потому что подробная информация и точные данные – самые ценные ресурсы в современном мире; ресурсы, которые могут проложить путь к успеху!
Обратите внимание, что мы в Trading Education не связаны ни с одним из перечисленных выше веб-сайтов, посвященных криптовалюте, поэтому всегда проверяйте отзывы пользователей для получения дополнительных сведений и информации..

ЛУЧШИЕ САЙТЫ КРИПТОВАЛЮТНЫХ НОВОСТЕЙ: КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ


  • Чтобы стать успешным трейдером в мире криптовалюты, нужно инвестировать в надлежащее торговое образование, а новостные криптовалютные сайты являются ценными источниками информации..
  • Крипто-новостные сайты позволяют криптотрейдерам получать доступ к высококачественной информации о криптовалютах, криптовалютных событиях, ценах и проектах блокчейна. Они также являются бесценным источником информации для тех, кто хочет торговать новостями..
  • Некоторые из лучших сайтов новостей о криптовалюте включают Журнал Bitcoin, CoinTelegraph, NewsBTC, CryptoSlate, Null TX, Bitcoinist, CCN, CoinDesk, DailyCoin и CoinMarketCap.
  • Надежные агрегаторы крипто-новостей, такие как TodayOnChain, может помочь начинающим трейдерам оставаться в курсе постоянно меняющегося мира криптовалюты и технологии блокчейн..
  • Дискуссионные платформы и блоги, связанные с криптовалютой, также предоставляют ценную информацию о компаниях, обзорах и календарях событий и позволяют криптоэнтузиастам общаться с единомышленниками со всего мира..
Если вы хотите стать успешным участником мира криптовалюты, мы в Trading Education можем помочь вам понять основы криптовалютной торговли.. Просто зарегистрируйтесь на один из наших онлайн-курсов по торговле, которые помогут вам больше узнать о мире торговли и разработать успешную торговую стратегию..

Вам понравилась наша статья Новостные сайты о криптовалюте: 10 лучших новостных сайтов о криптовалюте? Затем поставьте нам лайк и поделитесь этим со всеми, кому может быть интересна эта тема. И хотя люди говорят: «Нет новостей – это хорошая новость», мы хотели бы услышать, какой крипто-новостной сайт вы бы выбрали. Поделитесь в комментариях ниже!

Источник
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top