Цена монеты через год?

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
для начала хотя бы нолик закрыть в течении пару месяцев , а там будет видно😉
Нолик в ночь когда добавили на cmc закрыли. Потом жадные начали фиксится, жаль конечно. Сейчас думаю что через пару месяцев закроем минимум 2 нуля.
 

Evgen

Holder
WMBTC
0
Нолик в ночь когда добавили на cmc закрыли. Потом жадные начали фиксится, жаль конечно. Сейчас думаю что через пару месяцев закроем минимум 2 нуля.
Работа команды minibtc видна на 💯 % . Поэтому только в перед.
 

Benzo

Holder
WMBTC
0
для начала хотя бы нолик закрыть в течении пару месяцев , а там будет видно😉
За пару месяцев закрыть ноликов сильно. Вот анонс NFT игры если ее хорошо распиарить, сделать хорошую токеномику и самое главное заложить смысл в игру с хорошим сжиганием внутриигровой валюты,то тогда нолику быстро закроются, но это очень сложное и дорогое удовольствие
 

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
За пару месяцев закрыть ноликов сильно. Вот анонс NFT игры если ее хорошо распиарить, сделать хорошую токеномику и самое главное заложить смысл в игру с хорошим сжиганием внутриигровой валюты,то тогда нолику быстро закроются, но это очень сложное и дорогое удовольствие
Валентин как то говорил что что-то связанное будет если что… если не ошибаюсь…
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Я думаю, для начала не плохо было бы и один ноль закрыть и укрепиться там, когда монета покажет свою стабильность инвесторам автоматически станет интересно
 

AndriiK1408

Newbie
WMBTC
0
Я думаю всё зависит от общества, как люди захотят заходить в проект, думаю после листинга цена подскочит
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
Та тоже норм я ее держал на бинансе месяца 3, больше не чего так долго не держал,покупал по 0.18.
Я в новом году жду прострел по всем монетам)))
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top