Пресейл токена Firework Games

Blacktrader

Staff member
Moderating
WMBTC
0
Ta4am_lc.jpg

14 января стартует пресейл токена управления платформой Firework Games и служебный токен SPARK ERA — массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры (MMORPG), глобальной метавселенной, основанной на межзвездном происхождении.

Предварительная продажа ваучера FIRE Token доступна для белого списка

Обратите внимание , что предпродажная является открытой для тех , кто был проверен на Blockpass . Все участники должны будут убедиться, что они следуют процессам проверки Blockpass KYC, соответствующие участники получат электронное письмо с подтверждением регистрации на Animoca Brands Launchpad и одобрением.

Детали предварительной продажи

  • Общее количество на продажу: 1000
  • Срок вестинга: полный анлок через 6 месяцев.
  • Цена: 0,007$
Пользователи смогут использовать токены Animoca Brands Network $REVV, $GMEE, $SAND, $TOWER, $LMT, $BONDLY, $PROS, $DOSE, $QUIDD, $STZ, $UMAD и $ARTEM для покупки FIRE.

FIRE будут продаваться в течение 24 часов, начиная с 14 января, 10:00 (UTC), и заканчивая 15 января, 10:00 (UTC).

О Fire Games
FIRE Token
— это управляющий токен платформы Firework Games — платформы для поддержки преобразования традиционных игр в игры с блокчейном. Токен FIRE также используется в качестве служебного токена в играх, развернутых на платформе Firework Games. Первой игрой, которую создает команда, является SPARK ERA — массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), глобальная метавселенная, основанная на межзвездном фоне.
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top