Платформа Klaytn рассказала о 5 новых партнерах

Cryprorock

Staff member
Moderating
WMBTC
0
Снимок экрана 2022-01-11 в 11.03.28.png

Руководство блокчейн-платформы Klaytn сообщило о заключение 5 новых партнерских соглашений. Договора были подписаны с компаниями, которые помогут в развитии игровой области и интеграции с метавселенной. В фирме заявили, что очень рады расширить свое международное сотрудничество.

Южнокорейская компания подписала контракты с организациями, среди которых японский технологический гигант GMO Group, развлекательная компания Animal Concerts из США, финтех-фирма Innovation Factory из Индонезии, а также NFT-маркетплейс East NFT, и техно-акселератор F10.

В компании Kakao, которая стоит за созданием блокчейн-проекта Klaytn, заявили, что данные соглашения подписаны в рамках новой программы развития на 2022 год. В руководстве подчеркнули, что в связи с растущей популярностью метавселенных и невзаимозаменяемых токенов (NFT) приняли решение сосредоточиться на разработках продуктов в этом секторе. Целью компании является стать одним из ведущих игроков на мировом блокчейн-рынке и реализовать в виртуальном пространстве свои идеи.

Глава глобального подразделения компании Klaytn Foundation Дэвид Шин заявил, что очень рад предоставленным возможностям. Сотрудничество с зарубежными компаниями позволит проекту сделать значительный шаг на пути к дальнейшему развитию. Специалист подчеркнул, что в последние 3 месяца было проделано огромное количество работы и теперь Klaytn готов покорять метавселенную.
Он солидарен с мнением многочисленных инвесторов и трейдеров о том, что метавселенная станет самым главным трендом следующих лет. Эта индустрия имеет огромный экономический потенциал, поэтому было необходимо сосредоточить свое внимание на ней. В Klaytn также заявили, что будут продлевать свои партнерские отношения с Центральным банком Южной Кореи и продолжат поддержку пилотного проекта цифровой валюты центрального банка (CBDC).
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top