Метовселенная! Это будущее.

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
Поговорим про нфт,проекты метавселенная и т д.

Для понятия метавселенной, могу порекомендовать вам посмотреть фильм под названием: Первому игроку приготовиться (2018) оазис.
 

Attachments

  • razvitie-v-sadu.jpg
    razvitie-v-sadu.jpg
    151.7 KB · Views: 2
Last edited by a moderator:

Cosmos88

Diamond Hands
WMBTC
0
фильм бомба, но ты думаешь на столько все глубоко уйдет?
Думаю к этому все сримятся,кто создают такие проекты. В будущем думаю это вазможно.
 

DANeer

Holder
WMBTC
0
Смотрели фильм «Майор Гром: Чумной доктор»? Там есть социальная сеть «Вместе». Вот что-то подобное в ближайшем времени точно ожидается
 

minibtcorg

Holder
WMBTC
0
насколько будет востребована коллекция минибтс нфт, зависит только от самого минибтс
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
фильм бомба, но ты думаешь на столько все глубоко уйдет?
Мне кажется,что в 22 году начнут прикрывать потихоньку такие лавочки,что бы люди дальше реального мира не уходили)))) об этом уже свидетельствует волна различных законопроектов по крипте…
 

Testcupe

Diamond Hands
WMBTC
0
Мне кажется,что в 22 году начнут прикрывать потихоньку такие лавочки,что бы люди дальше реального мира не уходили)))) об этом уже свидетельствует волна различных законопроектов по крипте…
волна волной, но закрыть это уже нереально, скорей всего в 22-м году не уйдем далеко но в будущем это должно произойти
 

Artur

Diamond Hands
WMBTC
0
волна волной, но закрыть это уже нереально, скорей всего в 22-м году не уйдем далеко но в будущем это должно произойти
Да,только будущее может быть и 50 и 100 лет)
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Будет что-то потипу ВК и инсты, только в метавселенной...)
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Создание уникального виртуального мира всегда будет пользоваться спроссом, вспомните про майнкрафт, который просто поглотил игроков
 

Xannerot

Newbie
WMBTC
0
Метавселенная - сеть дополненной и виртуальной реальности в интернете. Некоторые компоненты используются в популярных видеоиграх. Основные характеристики вселенных - это симбиоз виртуального и физического мира, игровая экономика, владеть приобретенными товарами. Метавселенные - новый способ взаимодействия, при котором можно получить дополнительный доход. Интересно, что из всего этого выйдет
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top