Криптопортфель

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Помимо MiniBTC у меня в портфеле следующие монеты:
на 1 месте был TRX -3000$ в нем было, слил после ухода Джастина Сана из проекта.
2) ADA
3) XRP
4)VET
5)SC
6)IOTA
7)ALGO/
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Я все залил в MiniBTC и чучуть в shiba inu лежит
я уже большинство залил китам на фьючерсах...) все остальное в miniBTC) Еще ожидаю подарка от Деда Мороза, его тоже реинвестирую)
 

Rocks

Newbie
WMBTC
0
Ну я только зашел в крипто-мир, у меня на 600$ он в общем, из них 500 минибтк, еще metanoom gala и floki но они по 30$ каждый,
ну и соответственно каждый месяц по тихоньку буду добавлять интересующие монетки в портфель
 

@thrvz

Newbie
WMBTC
100
Dash, neo, xec, sc, etc, vet, cake, zil, xlm, icp и minibtc . Весь список от большего к меньшему объёму в кошельке. Последняя монетка к сожалению на сегодняшний день ещё в двое ниже по цене от момента покупки😂
Надеемся на лучшее
 

Evgen

Holder
WMBTC
0
Давайте делиться здесь своими портфелями. Кто в какую крипту вкладывает основную часть своего депозита?
На бинансе zero.
Minibtc 70%
Newcc 30%
Mtk микро количество.
 

Jemmrock

Holder
WMBTC
0
Я вот тестирую новую для себя технологию. Создал виртуальный криптопортфель в КоинМаркете. И добавил туда монеты самые крупные по количеству торгов за день на 100 $ каждую. Каждый день захожу в этот портфель, смотрю какие просели монеты и их уже закупаю на Бинансе
 

Kpoxa

Staff member
Moderating
WMBTC
97
Пока нет таких сум для теста!
В cmc ненадо таких сумм это можно сказать тестовый портфель ,вы сами просто сумму пишете и все!можно хоть на милион написать!
 

bott151284

Holder
WMBTC
10
В cmc ненадо таких сумм это можно сказать тестовый портфель, вы сами просто сумму пишете и все! Можно хоть на милион написать!
Это уже интересно! Подробнее?!
 

Jemmrock

Holder
WMBTC
0
Это уже интересно! Подробнее?!
Заходишь в коинмаркет, создаёшь портфель. И добавляешь туда монеты, типо ты их купил. Можно таких портфелей создать сколько угодно, на какие угодно суммы. Но когда закупаешь на круглую сумму, удобно отслеживать ее рост или падение. Например один портфель будет состоять из фундаментальных монет, второй из щит коинов.
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top