Джонни Депп выставил на продажу свои картины в виде NFT.

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Джонни Депп представил NFT-коллекцию Never Fear the Truth. Токены представляют собой оцифрованные портреты друзей актера и персон, которые его вдохновляют.

JohnnyDepp_NFT-min.png

Коллекция состоит из 11 111 NFT, однако Депп выставил на продажу только 10 000 токенов. Остальные актер распределит среди команды проекта, поклонников и благотворительных организаций. Четверть вырученных средств направят на благотворительность.

NFT выпущены на блокчейне Ethereum. Приобрести работы Деппа можно на официальном сайте проекта. Покупка доступна пользователям, победившим в лотерее.

Вторичную продажу NFT откроют на маркетплейсе Rarible. В будущем держатели токенов получат право на покупку физических копий картин.

дд.jpeg

«Мы решили выпустить серию портретов, но так, чтобы получить что-то взамен. Возможность поприветствовать моих поклонников и поддержать благотворительные организации, которые были так важны для моей семьи, — невероятный подарок. Я надеюсь, что мы сможем создать вокруг этих NFT новое сообщество друзей. Мое участие в этом пространстве только начинается», — сказал актер.
Источник
 

nftierss

Holder
WMBTC
0
Сейчас все в NFT ударились. У кого-то возможно хорошо выстрелит.
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top