Где отслеживать свою прибыль и убытки.

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Одно из самых удобных приложений для ведения своего портфеля и получения информации о криптовалютах - это CoinMarketCap.

В данном приложении можно узнать как фактическую стоимость различных токенов, капитализацию, полную информацию о них и последние новости,


Screenshot_20211226-145739.jpg

Так и % прибыли и убытка от своих вложений.

Для того, чтобы создать и начать отслеживать свой криптопортфель Вам необходимо перейти во вкладку
"Портфели":

image1.jpg

После создания своего портфеля, Вам нужно добавить те монеты, которыми Вы владеете или которые хотите отслеживать.
Для этого нужно нажать "Добавить новую транзакцию".
В открывшемся окне Вам необходимо найти ее.


Screenshot_20211226-144843.jpg
Далее Вам нужно нажать на центр и ввести количество монет. Цена подтянется автоматически, в зависимости от времени совершения Вашей сделки. Также можно самостоятельно выбрать цену, по которой осуществлялась покупка.

image2.jpg
После, нажав кнопку "Добавить транзакцию", данная монета будет добавлена в Ваш портфель.
Нажав на область, где указана цена, у Вас откроется статистика вашей транзакции.


image3.jpg
В открывшемся окне Вы можете добавить или удалить транзакции с данной монетой, посмотреть полную информацию, узнать среднюю цену своей покупки и % прибыли или убытка.

Screenshot_20211226-145650.jpg
Как купить монетку MiniBTC
 
Last edited:

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
в этом приложении видно курс по которому я покупал?
Он автоматически подтянется с базы данных, если ты укажешь время, когда покупал
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
а если я делал несколько покупок?
Заносишь все свои транззакции по отдельности, с указанием количества и времени, или цены. Там автоматом посчитает все и выдаст усредненную цену и профит соответствующий.
 

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Заносишь все свои транззакции по отдельности, с указанием количества и времени, или цены. Там автоматом посчитает все и выдаст усредненную цену и профит соответствующий.
круто! Спасибо!
 

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
Не удобно что каждый раз надо вводить. Было бы приложение где можно подвязать кошелёк, и он автоматом просчитывал…. Красота была бы…
 

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
Не удобно что каждый раз надо вводить. Было бы приложение где можно подвязать кошелёк, и он автоматом просчитывал…. Красота была бы…
Вы можете это сделать через сайт dextools.io
 

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
а можно по подробнее...
Ошибочка вышла, это можно делать на poocoin.app подключаешь свой кошелек - находишь монету нужную - прокручиваешь в низ - и там где показываются транзакции выбираем эту вкладку
 

Attachments

  • IMG_20211227_085510.jpg
    IMG_20211227_085510.jpg
    400.2 KB · Views: 2

Osmonovkairat

Diamond Hands
WMBTC
100
Ошибочка вышла, это можно делать на poocoin.app подключаешь свой кошелек - находишь монету нужную - прокручиваешь в низ - и там где показываются транзакции выбираем эту вкладку
это я знаю. я думал есть аналог CMC или у него такая функция привязки
 

Leh

Holder
WMBTC
0
Не удобно что каждый раз надо вводить. Было бы приложение где можно подвязать кошелёк, и он автоматом просчитывал…. Красота была бы…
Да плохо этого нету

Ну хоть так😁
 

Айдар

Holder
WMBTC
0
Баланс и в трасте можно смотреть, когда у тебя только минибтс)) а даль большого количества разной крипты без кмк не обойтись
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
С телефона скрины заливал, прошу прощения за огромный размер в компьютерной версии.
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top