Ваши предложения по созданию разделов русскоязычного сообщества

David

Diamond Hands
WMBTC
0
предлагаю сделать отдельную кнопку в разделе (whats new), где будут собираться главные новости от CEO проекта в единый список, новые сверху и допустим без возможности комментариев, комментировать в основной статье на форуме по желанию, что б не искать их в общем потоке на форуме, если такая функция есть напишите где найти
Дело в том, что Валентин физически одуреет новости по всем веткам раскидывать,это задача модераторов, я сегодня создал тему на форуме -Анонсы предстоящих событий, вот каждый модер туда должен накидывать инфу, как прошлую, чтобы новички могли ознакомиться, так и новую, чтобы не плодить миллиард тем, а в приветственном сообщении при регистрации, можно было бы и ссылочку на эту тему прикрутить. Ну а Красивые картинки конечно должны быть на главной.
 

iozhin

Holder
WMBTC
0
хотелось бы видеть раздел про различные биржи криптовалют и опыт торговли на них. какие из бирж хорошие какие скамные. ну и раздел про электронные кошельки
 

iozhin

Holder
WMBTC
0
Где народ.
форум свежий, еще на прошлой неделе его не было, соответственно народа еще не так много, всё в наших руках приглашать сюда пользователей и развивать его
 

Artem

MiniBTC Team
Staff member
Moderating
WMBTC
610
Нужно чтобы у модераторов/администраторов была возможность закреплять важные темы в начале раздела. Не знаю, есть ли такая возможность?
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Я ток с работы приехал, пока то се)))) Форум с обсуждениями это хорошо, но не будем забывать, что сайт посвящен монетке MiniBTC, поэтому предлагаю больше уделять внимание развитию тем с этим уклоном, а в болтанках, все подряд.
 

iozhin

Holder
WMBTC
0
Я ток с работы приехал, пока то се)))) Форум с обсуждениями это хорошо, но не будем забывать, что сайт посвящен монетке MiniBTC, поэтому предлагаю больше уделять внимание развитию тем с этим уклоном, а в болтанках, все подряд.
форум на то и форум, что чему бы он не был посвящен в обсуждениях все равно будут порой отходить от темы
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
форум на то и форум, что чему бы он не был посвящен в обсуждениях все равно будут порой отходить от темы
Так это хорошо, я говорю, что не надо его превращать в форум собаки, не будем произносить вслух:D:D:D
 

Айдар

Holder
WMBTC
0
По поводу дизайна согласен, хотелось бы немножко визуально выделить разделы на главной странице
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Может поменяем смайлики, на вот такие? Они анимированные и красочные
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    92.8 KB · Views: 1

Nikolai

Newbie
WMBTC
0
хотелось бы видеть раздел про различные биржи криптовалют и опыт торговли на них. какие из бирж хорошие какие скамные. ну и раздел про электронные кошельки
Очень нужная тема особенно для новичков как и я вообще про биржи не в курсе но уже столкнулся с одной которая без листингов сама закупает монеты и торгует цены отличаются комисию тоже по своему делает BKEX
 

Nikolai

Newbie
WMBTC
0
Я ток с работы приехал, пока то се)))) Форум с обсуждениями это хорошо, но не будем забывать, что сайт посвящен монетке MiniBTC, поэтому предлагаю больше уделять внимание развитию тем с этим уклоном, а в болтанках, все подряд.
Да главное это Minibtc
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Можно как то настроить авто сжатие загруженных фото или хотя бы спойлеры, а то открыл тему про мошенничество, а там на весь экран ноутбука скрины))))
 

laskycha

Holder
WMBTC
0
предлагаю добавить прямоугольную подложку под ник, для большей читаемости
Screenshot.png
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top