Биржа Binance получила одобрение регулирующих органов Центрального банка Бахрейна

Kpoxa

Staff member
Moderating
WMBTC
97
IMG_20211227_184354_880.jpg

Компания Binance Holdings Ltd получила разрешение от центрального банка Бахрейна на деятельность в качестве поставщика криптовалютных услуг в стране.

CEO Binance Чанпэн Чжао заявил, что компания в настоящее время полностью прорабатывает процесс подачи заявки.

Более того, директор по лицензированию центрального банка страны Абдулла Хаджи заявил, что после того, как Binance выполнит необходимые предварительные условия для создания зарегистрированной компании, процесс лицензирования станет «формальностью».

Кроме того, во время своего выступления он назвал Королевство «идеальным местом» для создания штаб-квартиры Binance.
 

David

Diamond Hands
WMBTC
0
Бинанс, всегда идет по пути открытости и я думаю наша цель должна быть в конечном итоге-выход на бинанс и тут вопрос не только в популярности или листинге и прочем, просто очень скоро получится так, что она начнет делиться с властями информацией о своих холдерах, ей не нужен запрет или скандал, но в замен мы получим белый вывод с уплатой налогов, но не думаю, что это будет скоро
 

Ali Ali

Diamond Hands
WMBTC
0
View attachment 96

Компания Binance Holdings Ltd получила разрешение от центрального банка Бахрейна на деятельность в качестве поставщика криптовалютных услуг в стране.

CEO Binance Чанпэн Чжао заявил, что компания в настоящее время полностью прорабатывает процесс подачи заявки.

Более того, директор по лицензированию центрального банка страны Абдулла Хаджи заявил, что после того, как Binance выполнит необходимые предварительные условия для создания зарегистрированной компании, процесс лицензирования станет «формальностью».

Кроме того, во время своего выступления он назвал Королевство «идеальным местом» для создания штаб-квартиры Binance.
Столько новостей от бинанса, задумался в какую крипту лучше инвестировать btc или bnb
 
Private conversations
Help Users
    You haven't joined any rooms.
    Top